С 4 по 10 ноября 2017 года в креативном пространстве ЦЭХ (ул. Октябрьская, 16) 14 юных участников проекта FACE ART – FACE FUTURE представят результаты своего участия в уникальном образовательном проекте в рамках выставки «ЭрнстБарлах. Кете Кольвиц. Преодолевая существование»
На протяжение пяти недель под руководством тернеров из Гамбурга и Минска ребята работали над собственными проектами, вдохновленными работами немецких художников Э. Барлаха и К. Кольвиц, чтобы представить зрителю свои видео-инсталляции на актуальные для современного общества темы.
Можно ли замедлить темп развития общества потребления, как трансформируется телесность и гендерная идентичность субъекта сегодня, что мы вкладываем и как видим категории война и мира, свободы и границ, истины и веры.
Выставка продлится до 10 ноября и будет работать ежедневно с 12:00 до 22:00.
Вход бесплатный.
В специальные «счастливые дни» 04 ноября, 05 ноября, 08 ноября и 10 ноября на выставке можно будет пообщаться с молодыми участниками проекта.
Подробнее о проекте и выставке на сайте www.faceart-facefuture.com.